В школах Ишима прошли профилактические беседы / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В школах Ишима прошли профилактические беседы

В школах Ишима прошли профилактические беседы
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в рамках профилактической акции «Дети России-2021» провели в школах Ишима беседы о пользе здорового образа жизни и недопустимости употребления запрещенных веществ.

Инспектор ПДН Роман Бастриков привел старшеклассникам средней общеобразовательной школы №12 г.Ишима примеры того, как наркотики воздействуют на организм и напомнил, что даже однократное употребление подобных препаратов может вызвать тяжелую химическую зависимость. Сотрудник полиции напомнил подросткам об ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ, обсудил вред, который наносят организму «энергетики», алкоголь, табак, табачные смеси и электронные сигареты.

Кроме того, полицейский рассказал юным гражданам о юридических последствиях совершения различных противоправных деяний, распространённых в молодежной среде. Стражи правопорядка призвали школьников к ответственному отношению к своему здоровью и будущему.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский»
24 ноября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: