В конкурсе «Русского Радио» #ПоюЛюбимоеНаРусском приняла участие байкальская нерпа / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

В конкурсе «Русского Радио» #ПоюЛюбимоеНаРусском приняла участие байкальская нерпа

В конкурсе «Русского Радио» #ПоюЛюбимоеНаРусском приняла участие байкальская нерпа


Этой весной «Русское Радио» объявило беспрецедентный вокальный радиоконкурс: #ПоюЛюбимоеНаРусском. Тысячи людей со всей страны выкладывают в социальных сетях видео исполнения хитов любимых исполнительней. Уже в эту пятницу в эфире утреннего шоу «Русские Перцы» радиостанция назовёт победителя конкурса – исполнителя, продемонстрировавшего самое искреннее, душевное и харизматичное пение! Именно эти качества организаторы назвали главными для того, чтобы занять первое место.  

На суд жюри представлены милые и трогательные, яркие и эмоциональные видеоролики. Но кажется, у участников конкурса появился серьезный конкурент – им стала байкальская нерпа, исполнившая мультяшным голосом песню Димы Билана «Держи».

Кстати, байкальская нерпа – один из трех существующих в мире пресноводных видов тюленей. Этот симпатичный обитатель Байкала занесён в Красную книгу России. Животное с огромными бездонными глазами не сможет оставить равнодушным никого! И видео поющей и пританцовывающей нерпы начало моментально расходиться по Сети.

Как оказалось, милый ролик – часть промо-кампании полнометражного художественно-документального фильма «Байкал. Удивительные приключения Юмы», рассказывающего о приключениях маленькой байкальской нерпы, от рождения до путешествия к загадочным Ушканьим островам. Глазами этого очаровательного животного зрители увидят невероятные красоты Байкала и узнают об удивительной жизни животных этого края. Озвучили ленту Константин Хабенский и Чулпан Хаматова.

А пока маленькая поющая нерпа очаровывает пользователей соцсетей, напомним: результаты конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском станут известны уже в эту пятницу, 30 апреля, в эфире утреннего шоу «Русские Перцы». Имя самого харизматичного вокалиста страны назовут ведущие и их гости, члены звёздного жюри, которое на протяжении месяца осматривало присланные работы – Валерия и Иосиф Пригожин. Победителя ждёт возможность спеть на одной сцене с любимой звездой «Русского Радио», 1 000 000 рублей от генерального спонсора проекта – российского бренда техники и электроники компании BQ – и «Праздник на миллион» от «Русского Радио»!





Пресс-служба «Русской Медиагруппы»: pressa@rr.ru

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
30 апреля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: