В Ишиме за два дня в ДТП пострадали двое детей / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid: 2VfnxwEcVSY

В Ишиме за два дня в ДТП пострадали двое детей

В Ишиме за два дня в ДТП пострадали двое детей

Вечером 14 июля на перекрёстке улиц Карла Маркса и Суворова произошло столкновение трёх автомобилей. По предварительным данным, 39-летний водитель «Хенде Солярис» поворачивал налево на зелёный сигнал светофора, но не уступил дорогу встречной «Рено Логан», двигавшейся прямо. Удар пришёлся так, что «Хенде» отбросило на следующий за ним автомобиль «Киа Рио».

В ДТП травмы получила 6-летняя пассажирка «Хенде Солярис». Девочка находилась на заднем сиденье в детском кресле и была пристёгнута штатным ремнём безопасности. 

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства инцидента.

15 июля, около 18:00 во дворе дома по улице Декабристов 37-летняя женщина за рулём «Тойота Креста» выезжала с прилегающей территории и, сдавая назад, не заметила своего 4-летнего сына, который стоял позади машины. В результате наезда мальчик получил телесные повреждения.

Правоохранители продолжают выяснять все детали этого происшествия.

Источник: Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Ишимский»
16 июля 2026

Возврат к списку

Больше новостей: