В Ишиме состоялось очередное заседание штаба по недопущению распространения инфекции / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме состоялось очередное заседание штаба по недопущению распространения инфекции

В Ишиме состоялось очередное заседание штаба по недопущению распространения инфекции
Подтверждённых случаев коронавирусной инфекции в городе Ишиме нет. Об этом рассказал главный врач областной больницы №4 Вячеслав Афанасьев на заседании оперативного штаба по недопущению распространения инфекции. По его словам ситуация в городе стабильная, но напряженная. Принимаются все меры, чтобы предотвратить случаи заражения.

Глава Ишима Федор Шишкин поручил членам штаба продолжить усиленную работу за лицами, прибывшими в город из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. На сегодняшний день таковых 28. По требованию руководителя муниципалитета будет подготовлена информация о гражданах, работающих вахтовым методом. С этими людьми также будет проведен комплекс профилактических мероприятий.

В связи с началом 4 учебной четверти, Федор Шишкин поставил перед руководителями социальной сферы задачу - организовать дистанционное обучение. При этом особое внимание нужно уделить выпускникам. Сложившаяся ситуация не должна повлиять на успеваемость и результаты их поступления в учебные заведения.

Рейдовая работа по выявлению лиц, нарушающих режим самоизоляции, будет продолжена. Как подчеркнул Роман Валерьев, начальник МО УМВД России «Ишимский», пристальное внимание уделят подросткам, которые в свободное время находятся на улице.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Администрация города Ишима
7 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: