В Ишиме прошла традиционная акция по посадке деревьев / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

В Ишиме прошла традиционная акция по посадке деревьев

В Ишиме прошла традиционная акция по посадке деревьев

Каждую весну и осень в Ишиме проходит высадка молодых деревьев. Это уже стало доброй традицией. Город становится еще красивее и уютнее благодаря таким акциям! На озеленение Ишима вышли представители общественного совета и совета ветеранов, депутаты-единороссы, муниципальные служащие, а также просто активные жители города.

«Забота о сохранении зеленых насаждений, об увеличении их площадей давно стала доброй традицией в нашем городе. Отрадно, что ежегодно в акциях принимают участие неравнодушные жители города. Я очень благодарен активистам за вклад в благоустройство муниципалитета», - сказал глава Ишима Федор Шишкин. 

Более сорока рябин, яблонь, елей и серебристых тополей, высаженных взамен неприжившихся деревьев, украсят улицы Карла Маркса, Гаранина, Суворова, Центральную, и «Фестивальный» парк. Чтобы деревья точно прижились выбирались саженцы с закрытой корневой системой. Больше всего было посажено яблонь и рябин, ведь эти деревья декоративны и будут радовать ишимцев своей красотой круглый год: весной – цветением и ароматом, летом – пышной зеленью, а осенью – яркими плодами. 

Ежегодно в экологической акции принимают участие неравнодушные жители Ишима, которым хочется не только жить в окружении скверов и парков, дышать свежим воздухом, но и внести свой личный вклад в озеленение города. 

Не вызывает сомнения, что посаженные в такой солнечный день и в такой дружеской атмосфере деревья, станут настоящим украшением города!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
11 октября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: