В Ишиме наградили работников железной дороги / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме наградили работников железной дороги

В Ишиме наградили работников железной дороги

Они знают как работать четко и слажено, вкладывать в рабочий процесс свое личное время и часть души. Их мастерство достойно уважения и благодарности. В Ишиме отпраздновали День железнодорожника.

Первое воскресенье августа для железнодорожников не просто день – сегодня они празднуют свой профессиональный праздник. Уже с утра для них открываются двери Дворца культуры. Зал собирает тех, кто любит и посвящен своей профессии.


Ежегодно лучшие работники получаются грамоты и благодарственные письма от департамента инвестиции, от главы города, от ишимской городской думы. Поздравить железнодорожников лично приехал глава города Фёдор Шишкин

Всего к отраслевым и государственным наградам представлено тридцать девять человек: За инициативу и четкое выполнение рабочих заданий, за личный вклад и обеспечение безопасности движения. Ежегодно в этот день особое внимание уделяется «золотому фонду» РЖД – это ветераны. Они посвятили свою жизнь железной дороге, образовав целые династии железнодорожников.

В завершении, семьи награжденных ждала развлекательная программа. Дети увидели шоу мыльных пузырей и пенную дискотеку. Более взрослое поколение могли отдохнуть на танц площадке.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: фото: Администрация города Ишима
8 августа 2022

Возврат к списку

Больше новостей: