В Ишиме людям с ОВЗ подарят сладкие открытки / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

В Ишиме людям с ОВЗ подарят сладкие открытки

В Ишиме людям с ОВЗ подарят сладкие открытки
Ежегодная благотворительная акция "Подари добро и радость" в Ишиме приурочена к Международному дню инвалида. Присоединиться к ней можно до 2 декабря в любой библиотеке Ишима. На данный момент ишимские библиотекари подготовили уже более 70 сладких открыток из шоколада и теплых пожеланий неравнодушных горожан для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Юлия Назарова рассказала, что доброе начинание с удовольствием поддержали читатели библиотек вместе с семьями, школьники и воспитанники детских садов, трудовые коллективы и даже тематические группы.

"Все шоколадки и открытки с сердечными словами передадим нашим читателям с ограниченными возможностями, в ишимское отделение Всероссийского общества инвалидов и другие профильные учреждения города. Адресаты всегда с благодарностью принимают сладкие открытки, акция проходит ко взаимному удовольствию сторон", - подчеркнула Юлия Назарова.

Также все желающие смогут сфотографироваться с хештегами и записать короткое видео-пожелание. Поздравительный видеоролик разместят в официальных группах библиотек в соцсетях.

По словам Юлии Назаровой, в 2020 году ишимцы собрали 351 плитку шоколада, а география участников вышла за пределы города. В акции приняли участие сотрудники Карасульской участковой больницы и семья Разнатовских из Болгарии.

Сладкий благотворительный марафон проходит во всех библиотеках города. Уточнить информацию можно по телефону 8(34551) 2-31-80 или по адресу: ул. Просвещения, 25.

Акция проводится при поддержке благотворительного тюменского фонда "Сила добра".
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
25 ноября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: