Ураган в Ишиме привел к отключению электричества и повреждениям авто / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ураган в Ишиме привел к отключению электричества и повреждениям авто

Ураган в Ишиме привел к отключению электричества и повреждениям авто

Вчера вечером в Ишиме бушевал штормовой ветер, порывы которого ощущались даже с закрытыми окнами. В разных микрорайонах города произошло отключение света, которое в скором времени было восстановлено. По данным ГО и ЧС Ишима на 8 утра продолжили свою работу по восстановлению электроснабжения 6 бригад ПАО «СУЭНКО» на улицах Казанская, Электрическая, Бажова, Крымская, Крупская, Кутузова и Тюменская.

Поваленные деревья убирают на улицах Ершова, Кутузова, в садоводческом обществе Обувщик. Пострадали крыши дома на улице Большая 9 и в садовом товариществе «Восточный».


Последствиями буйства стихии ишимцы делятся в соцсетях. Ураган валил деревья, срывал крыши и разбивал вдребезги балконы, а владельцы авто обнаружили повреждения своих транспортных средств.

На улице Большая 159 упала берёза и перекрыла проезд. Но в скором времени, как сообщает пользовательница соцсетей, береза было распилена и вывезена. На столбе по улице Деповская висела крыша остановочного комплекса, а одна подписчица пожаловалась, что застекленный балкон в ее доме разнесло вдребезги как карточный домик.


Стоит заметить, что многие горожане пишут о повреждении своих автомобилей. Серьезные повреждения получил автомобиль жителя улицы Деповской, на его машину, стоящую около дома в частном секторе, приземлился плохо закрепленный мусорный комплекс.

В других сообщениях ишимцы пишут о повреждениях авто куском прилетевшего шифера и рекламного штендера.

Наверняка, это еще не все последствия непогоды. Убытки, нанесенные непогодой, еще предстоит уточнять.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
20 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: