Тюменские предприятия «распробовали» MNP / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Тюменские предприятия «распробовали» MNP

Тюменские предприятия «распробовали» MNP

С приходом весны в Тюменском регионе зафиксирован рекордный всплеск мобильной миграции предприятий. В марте количество абонентов бизнес-рынка, которые перевели номера в сеть «МегаФон», выросло более чем в 23 раза в сравнении с предыдущим месяцем.

Рост переноса номеров в рамках услуги MNP – главная тенденция на корпоративном рынке всего Урала. Наиболее активными в мобильной портации стали организации Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

За год темпы перехода в сеть «МегаФон» среди тюменских бизнесменов ускорились почти в 3 раза. Наибольшее количество заявок на «отмену мобильного рабства» за последний месяц подали промышленные предприятия, строительные компании, организации сферы услуг, торговли и недвижимости.

«Услуга MNP в последнее время набирает популярность на корпоративном рынке. Компании выбирают качество связи по доступной цене, сохраняя служебные номера, хорошо известные клиентам и бизнес-партнерам. При этом нашими выгодными условиями могут воспользоваться не только сотрудники предприятий, но и их родные и близкие. В рамках программы «Наши люди» родственники и друзья работников организаций могут подключить услуги оператора по корпоративным тарифам, экономя до 20% расходов», – отметила Анастасия Васильева, руководитель по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Тюмени.

Согласно опросам абонентов, основная причина выбора услуг «МегаФона» – качество связи, высокая скорость мобильного интернета и широкая зона покрытия – более 60% новых клиентов отмечают именно эти преимущества оператора, еще треть при переходе отвечают: «потому что все друзья и близкие пользуются «МегаФоном».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Тема: Мегафон
14 апреля 2016

Возврат к списку

Больше новостей: