Свой дом появится у управления пенсионного фонда в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru Инициативу приобретения собственного помещения для управления пенсионного фонда единогласно поддержали все участники общественных публичных слушаний, которые прошли в Ишиме.

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Свой дом появится у управления пенсионного фонда в Ишиме

Инициативу приобретения собственного помещения для управления пенсионного фонда единогласно поддержали все участники общественных публичных слушаний, которые прошли в Ишиме.

Недостаток площадей и неприспособленность помещений для приема страхователей в Управлении ПФР в г. Ишиме обсудили представители местных органов власти, различных общественных и политических организаций. Помощь в приобретении помещения обещала администрация города. Основная причина приобретения здания на улице Полины Осипенко – улучшение качества приема граждан и высокая арендная плата.

Управление ПФР в г. Ишиме обслуживает более 18 тыс. пенсионеров, осуществляет взаимодействие с 3,5 тыс. страхователей, осуществляет меры государственной поддержки семей, имеющих детей. Штатная численность коллектива управления составляет 61 человек.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: отделение ПФР по Тюменской области
23 марта 2015

Возврат к списку

Больше новостей: