Статистика коронавируса на 10 апреля в России, Тюменской области, Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Статистика коронавируса на 10 апреля в России, Тюменской области, Ишиме

Статистика коронавируса на 10 апреля в России, Тюменской области, Ишиме

По официальным данным в статистике 10-апреля по распространению коронавируса в России зафиксировано:

    10.141 инфицированных;

    710 излечившихся;

    79 смертей.

За последние сутки оперативный штаб заявил о новых заболевших (+1463),  выздоровевших (+112) и умерших(+12).

Новые случаи заболевания коронавирусом в регионах России:

Выздоровевшие в регионах России на сегодня

Оперативный штаб по мониторингу коронавируса сообщил о первых случаях выздоровления от коронавируса в республиках - Бурятия(+9), Адыгея(+2), Марий Эл(+2); в Ростовской(+1), Брянской(+3), Магаданской(+1), Курской(+3), Смоленской(+1) и Амурской(+1) областях, а также в Хабаровском крае(+3). Всего за день было выписано 112 пациентов.

Умершие от коронавируса на 10-апреля:
На сегодняшний день в статистике умерших от SARS-COV-2 во всех регионах России насчитывается 79 человек. Минздрав заявил о новых смертях на 10.04.2020 в Санкт-Петербурге(+1), Пермском крае(+1), Оренбургской(+3) и Московской(+3) областях.

В Тюменской области троих тюменцев, которые были госпитализировали с диагнозом "коронавирусная инфекция", выписали из Областной инфекционной больницы 9 апреля. Они полностью здоровы. Об этом рассказала заместитель директора департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Логинова.

"Они абсолютно безопасны для окружающих. Им рекомендованы точно такие же меры предосторожности в виде самоизоляции, как и всем жителям Тюменской области. Таким образом, у нас выписано семь человек, на сегодня на лечении с установленным диагнозом "коронавирус" находятся 12 человек, из них пятеро - в тяжелом состоянии", - пояснила Логинова.

10 апреля. Данные по Ишиму и району: заболевших нет. Управляющие компании Ишима получили предписание регулярно дезинфицировать подъезды многоквартирных домов.

Совещание по этому вопросу с руководителями УК провел 8 апреля глава муниципалитета Федор Шишкин. Руководитель города поручил соблюдать требование по профилактике коронавируса. Средства на данные цели предусмотрены.

Специалисты департамента по городскому хозяйству обращаются с просьбой к жителям города, контролировать эту работу. В случае нарушения установленных требований сообщать в МКУ «УЖКХ г. Ишима» по тел. 5-17-79.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
10 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: