Совет по развитию предпринимательства в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Совет по развитию предпринимательства в Ишиме

Совет по развитию предпринимательства в Ишиме

20 июня в Ишиме состоялся II межмуниципальный совет по развитию малого и среднего предпринимательства. В нём приняли участие предприниматели, главы и служащие 22-х муниципальных образований Тюменской области. В числе почётных гостей мероприятия уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков, гендиректор фонда «Инвестиционное агентство» Николай Пуртов, президент группы компаний «Автоград» Алексей Салмин. Модератором мероприятия стала советник губернатора Тюменской области Ольга Езикеева.

В рамках работы совета была организована площадка под названием "Единый день консультаций", где предприниматели имели возможность получить у представителей контрольно-надзорных органов региона разъяснения по действующим законодательствам.

В ходе совета очень детально обсуждалась тематика туризма и возможности его развития в Тюменской области. Кульминацией встречи стал вполне логичный и органичный шаг, а именно, подписание соглашения о межмуниципальном сотрудничестве между городом Ишимом и Ишимским районом

Межмуниципальный совет- это площадка, главной целью которой является активизация инвестиционного взаимодействия между районами региона. Подобные встречи помогают совместными усилиями выявить проблематику и пути развития, чтобы в дальнейшем качественно улучшить уровень жизни горожан и селян Ишимского района.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
23 июня 2022

Возврат к списку

Больше новостей: