Сотрудники ФНС Ишима сделали ревакцинацию / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Сотрудники ФНС Ишима сделали ревакцинацию

Сотрудники ФНС Ишима сделали ревакцинацию
Ревакцинация — это повторная прививка. Она проводится с такой же целью, как и в первом случае — помочь иммунитету бороться с вирусом и не допустить болезни. К сожалению, со временем уровень защищенности организма от инфекции снижается. И чтобы составляющие иммунитета, а именно антитела, вновь заработали - прививку следует повторить. Работники Федеральной налоговой службы Ишима отнеслись к этому ответственно. На сегодняшний день из 108 сотрудников организации привиты 100 человек.
Сотрудники ФНС Ишима признаются, что не антипрививочники и все поставили нужную вакцину. А вообще коллектив перенес вакцинацию без каких-либо осложнений.
Ревакцинация проходит «Спутником Лайт» - это однокомпонентная версия «Спутника V», которая используется для ревакцинации тех, кто уже прививался. Следующая ревакцинация сотрудников налоговой Ишима пройдет уже в январе, так как оставшаяся часть работников поставила прививку в июле. Мобильная прививочная бригада областной больницы № 4 сейчас находится в здании ТРИЦ и работает с 10 до 17 часов. Учреждения Ишима могут пригласить вакцинальную бригаду, оставив заявку на электронной почте: vakcinaob4@mail.ru.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
3 декабря 2021

Возврат к списку

Больше новостей: