Сидеть Вконтакте до утра. Теперь бесплатно / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Сидеть Вконтакте до утра. Теперь бесплатно

Тюменцы распробовали общение в социальных сетях без ограничений. Чаще всего они выходят в мобильный интернет в вечерние и ночные часы с 20:00 до 01:00 и предпочитают Вконтакте, Facebook и Одноклассники видеохостингу YouTube.



Наиболее популярные мессенджеры среди жителей области – WhatsApp и Viber: безлимитный интернет на них выбирает каждый второй абонент. Особенно популярно такое предложение оператора мобильной связи в Тюмени, Тобольске и Ишиме, реже – в Заводоуковске и Ялуторовске.

К таким выводам пришли специалисты «МегаФона», проанализировав подключения к новой линейке тарифных планов «Включайся!».

«Интернет-трафик в нашем регионе увеличивается: сейчас рост составляет 10% относительно 2016 года, а основной объем приходится на социальные сети. Два месяца назад мы полностью изменили подход к тарификации интернет-соединения: сегодня новое предложение позволяет выбрать именно те ресурсы, которые вы посещаете чаще всего, и получить на их использование 100% безлимит», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Тюмени Александр Степанов.

Линейка «Включайся!» содержит шесть тарифов, названия которых отражают главные потребности абонентов в сети: «Пиши», «Слушай», «Говори», «Общайся», «Смотри» и «Премиум». Абонентская плата от 300 рублей в месяц.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 августа 2017

Возврат к списку

Больше новостей: