С 16 марта российско-казахстанская граница будет временно закрыта / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

С 16 марта российско-казахстанская граница будет временно закрыта

С 16 марта российско-казахстанская граница будет временно закрыта
Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям сообщает о введении Республикой Казахстан временных ограничений при пересечении российско-казахстанской границы.

"В целях недопущения возникновения и распространения коронавирусной инфекции с 15 марта 2020 года в местах пересечения границы жителями приграничных территорий, а с 16 марта 2020 года в пунктах пропуска через государственную границу пропуск граждан Российской Федерации по внутренним паспортам и свидетельству о рождении для детей, не достигших возраста 14 лет, будет временно приостановлен. Данное ограничение не распространяется на граждан Российской Федерации, ранее въехавших на территорию Республики Казахстан по внутренним паспортам и свидетельствам о рождении, а также следующих транзитом через территорию Республики Казахстан в Российскую Федерацию", - сообщается пограничным управлением.

Порядок пропуска граждан через государственную границу, в частности водительского персонала рейсовых маршрутных автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки на регулярной основе, рассматривается.

Пропуск членов поездных бригад, следующих через государственную границу, временно будет осуществляться по внутренним паспортам, удостоверениям личности граждан Республики Казахстан при наличии справки, подтверждающей, что он действительно является сотрудником ОАО РЖД и не пребывал в течение 30 дней в следующих странах: Китайской Народной Республики, Иран, Южная Корея, Италия, Франция, Германия, Испания.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ИА Тюменская линия
16 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: