С начала года в ишимском перинатальном центре родился тысячный ребенок / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

С начала года в ишимском перинатальном центре родился тысячный ребенок

С начала года в ишимском перинатальном центре родился тысячный ребенок
22 сентября в Ишимском Перинатальном центре на свет появился тысячный ребенок- мальчик, один из двойни. Его новорожденная сестра стала уже 1001 малышом, появившимся в роддоме с начала года. По счастливому стечению обстоятельств мама малышей Ирина Бедердинова, жительница Ишимского района, сегодня, 23 сентября, отмечает свой день рождения. Ей исполнилось 30 лет. Рождение малышей- Анатолия и Ольги стало для нее самым дорогим и бесценным подарком судьбы.

- Я не планировала роды на свой день рождения, малыши решили за меня, появились на свет раньше срока, - рассказывает Ирина Владимировна. - Дети сейчас в отделении реанимации новорожденных, видела их сегодня, очень маленькие. Родились они весом около двух килограммов каждый. Надеюсь, что врачи помогут им, и мы все вместе вернемся дома.

Дома маму с двойней ждет супруг и трое детей –Валерия, Денис и Наталья. С днем рождения и рождением малышей счастливую маму многодетного семейства поздравили главный врач больницы Вячеслав Афанасьев и сотрудники Перинатального центра. Они вручили ей подарок, собранный своими руками, и цветы, по традиции, предоставленные салоном цветов Твой букет. Все пожелали маме здоровья, сил, побыстрее идти на поправку. Как сообщает пресс-служба ОБ № 4 в этом году двойня Бедердиновых-двенадцатая.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
24 сентября 2020

Возврат к списку

Больше новостей: