Путевки на море вручили ишимским врачам / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Путевки на море вручили ишимским врачам

Путевки на море вручили ишимским врачам

Сразу два специалиста областной больницы №4 получили курортные путевки на море. Вручение специальной премии в номинации «Признание» прошло на торжественном мероприятии, посвящённом Дню медицинского работника. По уже сложившейся традиции, четвертый год подряд спонсором данного благотворительного проекта выступает генеральный директор общества «Стройимпульс» Игорь Васильевич Олейников. А победителя данной номинации определяют пациенты медицинского учреждения. Именно по их отзывам и благодарностям, которые приходят в течение года в адрес врача, становится известно имя обладателя путевки.

- Я для этого ничего специально не делал, просто хорошо выполнял свою работу, - улыбаясь, рассказывает победитель, врач-хирург Максим Витальевич Мальцев. – Всем коллегам желаю терпения, удачи и, конечно, признания пациентов!

Медицинский стаж доктора почти 30 лет. Десять из которых он руководит хирургическим отделением. В 2011 году был награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ. В 2017 году ему присвоено звание «Отличник здравоохранения».                 Как отметил один из пациентов в одной из благодарностей в адрес врача, «это хирург с поистине золотыми руками. Максим Витальевич подарил мне вторую жизнь, - пишет Виктор Калмыков.- Он блестяще выполнил мне сложнейшую операцию. В свое время я оперировался в Германии и могу сказать, что наши врачи и медсестры нисколько не хуже. В больнице нашего небольшого городка работают такие прекрасные, любящие свое дело медработники, оперирующие круглые сутки. И это действительно так! Оперируют здесь потоком, и если я раньше боялся оперироваться в Ишиме, то теперь совершенно изменил свое мнение благодаря Максиму Витальевичу Мальцеву и его коллегам».                                   

Вторая путевка в этом году была вручена ветерану и «Отличнику» здравоохранения, врачу-неонатологу отделения новорожденных Перинатального центра Николаю Александровичу Зайцеву. Его наградили в номинации «Преданность профессии». Сегодня доктору 61 год, но он продолжает трудиться, в месяц берет восемь суточных дежурств и покидать рабочий пост не собирается. Он работает с маленькими пациентами уже 36 лет! 29 из которых был заведующим неонатологическим стационаром. «Для меня была большой неожиданностью услышать свое имя в данной номинации, - говорит доктор. -У нас ведь много достойных людей. За то, что оценили мой труд - благодарен. В сентябре пойду в отпуск и использую подаренную путевку».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Жанна Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
20 июня 2019

Возврат к списку

Больше новостей: