Проверить здоровье сердца за один день / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Проверить здоровье сердца за один день

Проверить здоровье сердца за один день

В предстоящую субботу, 24 сентября, в Областной больнице №4 (г.Ишим) пройдет профилактическая акция «Доктор с Вами». Проводится она в рамках Всемирного дня сердца и будет посвящена профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

-Проводя субботние мероприятия, мы помогаем узнать населению о факторах риска, которые способствуют развитию многих хронических неинфекционных заболеваний, о простых действиях, которые помогут избежать развития болезни, – отмечает главный врач ОБ №4 Вячеслав Афанасьев. – Если хронические заболевания уже есть, тогда мы делаем все для того, чтобы повысить приверженность к лечению и доверие к врачу.

Для участия в акции приглашаются лица старше 55 лет, состоящие на учете с хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями. В этот день для них будут работать - врачи- терапевты, врачи-кардиологи, врачи-офтальмологи, врачи функциональной диагностики.

В одном месте – в поликлинике №1 (ул.Республики, 78) можно будет пройти комплексное обследование в кабинете раннего выявления заболеваний, в Центре здоровья, будет возможность сдать лабораторные анализы крови, пройти УЗИ сердца, ЭКГ, флюорографию, маммографию, КТ (по показаниям). Все обследований проводятся бесплатно, в рамках полиса ОМС.

Медицинские работники будут ждать вас с 8 до 14 часов. Предварительно нужно записаться по телефону единого кол-центра: 6-66-66. Приходите, пожалуйста, к указанному оператором времени, чтобы избежать длительного нахождения в очереди.

#ДокторСвамиАкцияСубботаОБ№4


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
23 сентября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: