Пожарно-тактические учения АО «АминоСиб / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Пожарно-тактические учения АО «АминоСиб

Пожарно-тактические учения АО «АминоСиб

1 октября 2020 года на предприятии АО «АминоСиб» проводились пожарно-тактические учения с целью отработки взаимодействия подразделений пожарной охраны с работниками объекта, а также тренировке начальствующего состава подразделений гарнизона по совершенствованию управления силами при тушении крупных пожаров. На учениях совершенствуется тактическое мышление и навыки начальствующего состава по руководству действиями пожарных подразделений при исполнении ими обязанностей различных должностных лиц на пожаре.

Условное возгорание было в помещении цеха. В результате механического повреждения оборудования и ошибок рабочего персонала произошло возгорание на участке сушки послеспиртовой браты. На учениях было задействовано 9 единиц пожарной техники, 38 человек личного состава 18 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Также сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ишиму, Абатскому, Викуловскому, Ишимскому, Казанскому, Сладковскому, Сорокинскому муниципальным районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тюменской области были проведены инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности на объектах с работниками АО «АминоСиб».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
3 октября 2020

Возврат к списку

Больше новостей: