По ул. Пушкина и Максима Горького началось озеленение / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

По ул. Пушкина и Максима Горького началось озеленение

По ул. Пушкина и Максима Горького началось озеленение

Озеленение и укладка асфальтобетонного, синтетического и декоративного покрытия ведется в Ишиме в сквере возле Дома культуры и на пешеходной зоне на улицах Пушкина и Максима Горького.

Также сейчас строители ведут земляные работы и проводят освещение, сообщили корреспонденту "Тюменской линии" в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области.

Застройку объекта выполняет подрядная организация "ТОДЭП". Все работы по благоустройству завершатся в 4 квартале 2022 года. Следить за благоустройством территории можно по камерам видеонаблюдения, которые установили в июле.

Напомним, что Ишим стал победителем V Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году и получил на реализацию проекта федеральный грант.

Для ишимцев создадут общественное пространство для проведения тематических мероприятий: амфитеатр, семейную зону с детскими площадками и кофейней, скейт-парк, галерею молодоженов, площадки для отдыха со скамейками и озеленением, а также фонтан.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: t-l.ru
5 августа 2022

Возврат к списку

Больше новостей: