Онлайн-шопинг с подругой, не выходя из … примерочной / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Онлайн-шопинг с подругой, не выходя из … примерочной

Онлайн-шопинг с подругой, не выходя из … примерочной
Фотографии шопинга заполнили социальные сети. «МегаФон» первым из операторов связи обеспечил высокоскоростной мобильный интернет в одном из торговых центров города. Загрузить снимок, совершить видеозвонок прямо из примерочной в ТРЦ «Кристалл» теперь можно на скорости до 75 Мбит/с.

Это не только популярное место для покупок, но и хедлайнер социальных сетей тюменцев. Только в сети Instagram по его геолокации и хештегу новые кадры размещаются каждые три минуты.

Этому буму помогает надежное покрытие сотовой связи: сети 2G, 3G, 4G доступны даже в самых отдаленных уголках помещения – в кинотеатре, лифтах, на фудкорте и других. До этого момента внутри здания выйти в сеть с высоким качеством соединения было невозможно.

«Помещения многих магазинов возводятся из прочного металла, не пропускающего радиоволны. Это значительно затрудняет работу операторов, но мы всегда делаем максимум для комфорта наших абонентов. Например, в торговом центре «Кристалл» после длительной работы мы проложили индорные сектора прямо внутри торгового центра и стали первыми среди операторов, кто обеспечил качественное покрытие сети», – отмечает технический руководитель «МегаФона» в Тюмени Андрей Жарков.

«Кристалл» не первый городской объект, где «МегаФон» обеспечил высокие скорости интернета. В списке успешных кейсов оператора также присутствуют «Сити Молл», «Магеллан», «Солнечный», «Фаворит», «Колумб», «Гудвин» и «Премьер».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
30 мая 2018

Возврат к списку

Больше новостей: