Огонь не щадит никого / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Огонь не щадит никого

Огонь не щадит никого
11 сентября 2021 года 13 час. 53 мин. на пульт диспетчера ЦППС 53-ПСЧ 18 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тюменской области поступило сообщение о пожаре в одноквартирном жилом доме, по адресу: Тюменская область, Ишимский район, п. Никольский, ул. Привокзальная. По прибытию пожарного подразделения к месту возникновения пожара было обнаружено открытое горение жилого дома и надворных построек.

В результате которого погиб гражданин 1957 года рождения. Вместе с тем, в результате пожара огнем поврежден жилой дом и уничтожены надворные постройки. Развитию пожара способствовало позднее сообщение о пожаре и горючая нагрузка.

В ходе доследственной проверки составлен протокол осмотра места происшествия, план-схема, фото-таблица, опрошены очевидцы и участники тушения пожара, изъяты вещественные доказательства с места предположительного очага пожара (пожарный мусор, фрагменты электрических проводов, гвозди).

В ходе расследования отрабатываются все версии возникновения пожара, основной является: неосторожное обращение с огнем при курении.

Помните: при соблюдении правил пожарной безопасности трагедии можно избежать!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Отдел НДиПР "Ишимский" УНДиПР ГУ МЧС России по Тюменской области
17 сентября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: