Обманутая бабушка поблагодарила полицейских / Общество - Новости Vishime.ru 80-летняя пенсионерка из Ишима стала жертвой мошенника, которого по горячим следам задержали сотрудники полиции. Бабушка написала письмо начальнику МО МВД "Ишимский" Евгению Беку с просьбой поблагодарить сотрудников за оперативную работу.

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Обманутая бабушка поблагодарила полицейских

80-летняя пенсионерка из Ишима стала жертвой мошенника, которого по горячим следам задержали сотрудники полиции. Бабушка написала письмо начальнику МО МВД "Ишимский" Евгению Беку с просьбой поблагодарить сотрудников за оперативную работу.

2 апреля к пожилой женщине пришел молодой человек под видом работника социальной службы и предложил ей купить массажер по выгодной цене. Рассказал, что прибор стоит 30 тыс. рублей, но женщине сделал скидку 30%, учитывая преклонный возраст покупательницы. Пенсионерка купила массажер за 9 тыс. рублей. На следующий день женщина решила посоветоваться с соседкой, которая через Интернет выяснила, что реальная цена прибора 692 рубля. Женщины незамедлительно позвонили в полицию. Мошенника задержали.  

пресс-служба МО МВД России "Ишимский"

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба МО МВД России "Ишимский"
13 апреля 2015

Возврат к списку

Больше новостей: