МегаГороскоп разгадал гипнотическую силу Скорпиона / Общество - Новости Vishime.ru 24 октября 2016г. Тюмень. МегаГороскоп для рожденных под созвездием Скорпиона раскрывает тайны абонентов. Каждый 10 обладатель SIM-карты «МегаФона» на Урале родился в период действия этого знака. Если верить гороскопу, то представители данного водного знака – люди, умеющие повести за собой окружающих. Специалисты выяснили телеком-тренды, которые задают Скорпионы. Возможно кому-то они помогут сделать выбор.">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

МегаГороскоп разгадал гипнотическую силу Скорпиона

МегаГороскоп разгадал гипнотическую силу Скорпиона

24 октября 2016г. Тюмень. МегаГороскоп для рожденных под созвездием Скорпиона раскрывает тайны абонентов. Каждый 10 обладатель SIM-карты «МегаФона» на Урале родился в период действия этого знака. Если верить гороскопу, то представители данного водного знака – люди, умеющие повести за собой окружающих. Специалисты выяснили телеком-тренды, которые задают Скорпионы. Возможно кому-то они помогут сделать выбор.

«Интересным фактом при анализе статистики по Скорпионам для меня стал регион, в котором абонентов, рожденных в период с 24 октября по 22 ноября, проживает больше всего. Это небольшая Курганская область. За последний год мы наблюдаем в этом регионе невероятную активность абонентов: курганцы стали в 5 раз больше пользоваться интернетом и голосовой связью «МегаФона». Мы связывали это с ростом популярности тарифов «Все включено» и были правы, потому что мегагороскоп подтвердил наши предположения», – говорит Сергей Алферов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале.

Убедиться в нестандартности мобильных трендов Скорпиона можно, основываясь на астрологическом прогнозе:


Информационная справка 

«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 200 000 абонентов.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
24 октября 2016

Возврат к списку

Больше новостей: