МЧС Ишима спешат на помощь / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

МЧС Ишима спешат на помощь

МЧС Ишима спешат на помощь

В начале августа спасатели Тюменского, Ишимского и Тобольского поисково-спасательных отрядов приняли участие в учениях «Долина-2022». Они проводились на территории Тюменского и Исетского районов на площади около 460 кв.км.

В ходе проведения учений спасателям было необходимо выполнить задания: поисково-спасательные работы на воде, поисково-спасательные работы в природной среде и ликвидация последствий чрезвычайной ситуации техногенного характера.

С поставленными задачами все поисково-спасательные подразделения справились успешно. Участники отработали навыки нахождения, проживания и жизнедеятельности в природной среде в круглосуточном режиме, навыки ориентирования в условиях незнакомой местности и воздействия различных негативных факторов природной среды, включая санитарно-эпидемиологические, приемы и способы проведения аварийно-спасательных работ, достижение слаженности действий поисково-спасательных подразделений при локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Ишимская правда
17 августа 2022

Возврат к списку

Больше новостей: