Коварное преступление не останется без внимания / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Коварное преступление не останется без внимания

Коварное преступление не останется без внимания
Пресс-служба прокуратуры Тюменской области 2 августа сообщила, что перед судом предстанет 40-летняя женщина, которую обвиняют в краже денег и истязании подопечной. Сначала эта история появилась на Первом канале, затем ею заинтересовались силовики.

«Расследованием установлено, что женщина являлась опекуном четырех недееспособных лиц 1994, 1997, 1998 и 1999 годов рождения. Используя мобильное приложение, она с апреля 2018 года по январь 2021 года похитила со счетов опекаемых более 5,2 млн рублей. Кроме того, она систематически наносила побои подопечной девушке 1997 года рождения. Женщина освобождена от исполнения обязанностей опекуна», - отметили в прокуратуре.

Также прокуратура Тюменского района внесла представление начальнику управления соцзащиты Тюмени и Тюменского района Людмиле Крашанининой. Это сделали для усиления контроля за деятельностью опекунов и попечителей.

В начале июня история тюменки появилась в программе «Мужское / Женское». Тогда женщина призналась, что дом был построен в 2108 году, но не смогла объяснить, почему не оформила жилье на детей.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
3 августа 2021

Возврат к списку

Больше новостей: