Итоги конкурса "Педагог года 2023" в Ишимском районе / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Итоги конкурса "Педагог года 2023" в Ишимском районе

Итоги конкурса "Педагог года 2023" в Ишимском районе

27-го февраля на базе Мизоновской школы стартовали профессиональные испытания для учителей и воспитателей в рамках конкурса «Педагог года Ишимского района – 2023». Перед членами жюри встал непростой выбор: им предстояло выбрать лучших из лучших. О том, как прошла конкурсная неделя и кто отправится в Тюмень на региональный этап, читайте далее.

В конкурсе профессионального мастерства «Педагог года Ишимского района 2023» принял участие 21 педагог. В течение недели учителя и воспитатели сельских школ проходили испытания, проводили открытые уроки и мастер-классы, стараясь приятно удивить детей и членов жюри. Педагогический батл в этом году был объединен темой «Современный учитель», а потому в конкурсных работах участники активно использовали компьютеры и интерактивные досками, запускали челленджи и делали с учениками селфи на память. 

Подвижные игры, викторины и даже дегустация. В борьбе за звание лучшего педагога все средства хороши. А бессонные ночи и волнение моментально отходят на второй план, когда у учеников появляется неподдельный интерес к занятию.

По итогам испытаний члены жюри выбрали лучших в четырёх номинациях. Результаты конкурса торжественно объявили в районном Дворце культуры. Лучшим классным руководителем стала Елена Роговских из Гагаринской школы, лучшим воспитателем- Екатерина Цимбалюк из Стрехнинского детского сада. Звание учителя года Ишимского района присвоено Ирине Бурдановой из Клепиковской школы. В номинации педагогический дебют победу одержала Алёна Толстова- учитель химии и биологии Равнецкой школы.

Отдельный приз от ученического жюри достался Евгению Караганову учителю английского языка Черемшанской школы. Победители в каждой номинации вскоре отправятся в областную столицу отстаивать честь Ишимского района на региональном этапе.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 марта 2023

Возврат к списку

Больше новостей: