Ишимским школьникам вручили паспорта и благодарности в День России / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Ишимским школьникам вручили паспорта и благодарности в День России

Ишимским школьникам вручили паспорта и благодарности в День России

10 ишимским школьникам вручили паспорта и 10 - благодарственные письма главы города и городской думы на праздничном мероприятии в Фестивальном парке, посвященном Дню России.

"Я получила Благодарственное письмо за творческие и интеллектуальные победы из рук главы города на большой сцене. Это событие произошло в замечательный и важный праздник - День России, я запомню его на всю жизнь!" - поделилась лицеистка Амалия Гультяева. Девушка активный участник музыкальных конкурсов разных уровней. Она занимается вокалом и игрой на пианино. Участвует в различных интеллектуальных олимпиадах. Сверстникам она пожелала счастья, удачи, быть позитивными и активными гражданами своей страны.

Поздравил ишимцев с праздником и глава муниципалитета: "Встречаем День России с хорошим настроением, этот праздник призван сплотить жителей нашего многонационального города, страны. Несмотря на серьезную внешнеполитическую ситуацию, наша задача - сделать государство еще сильнее. Для этого нужно хорошо учиться, работать на совесть и тогда Россия будет процветать. У нас все для этого есть!"

Торжество продолжила концертно-развлекательная программа "Моя Родина - Россия" с участием детских творческих коллективов города. Для детей и взрослых действовали творческие площадки и мастер-классы.

День России завершит сольный концерт Жанны Прохорихиной в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Штурман-медиа
12 июня 2019

Возврат к списку

Больше новостей: