Ишимские сотрудники полиции оказывают помощь в переселении гражданам, оказавшимся в зоне возможного подтопления / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Ишимские сотрудники полиции оказывают помощь в переселении гражданам, оказавшимся в зоне возможного подтопления

Ишимские сотрудники полиции оказывают помощь в переселении гражданам, оказавшимся в зоне возможного подтопления

В Ишимском районе в связи с неблагоприятной паводковой ситуацией жителей деревень Лайкова, Бутырки  переселяют в пункты временного размещения.

Ишимские полицейские принимают участие в переселении и оказывают необходимую помощь гражданам, находящимся в зоне возможного подтопления. Сотрудники полиции на протяжении всего времени пока жители находятся в ПВР, будут патрулировать улицы данных населенных пунктов, следить за поддержанием правопорядка и недопущением фактов хищения имущества, а так же других противоправных деяний.

С населением проводится разъяснительная работа. Полицейские во взаимодействии с представителями администрации муниципальных образований объясняют гражданам необходимость покинуть жилые помещения и переместиться в пункты временного размещения на период пока сохраняется опасность подтопления.

Сотрудники Госавтоинспекции в Ишимском районе несут службу в усиленном режиме и обеспечивают безопасность движения автобусов с жителями деревни Лайкова и села Бутырки, следующих в пункты временного размещения.

Полицейские во взаимодействии с другими структурами, участвуют в проведении необходимых мероприятий и оперативно реагируют на все сообщения граждан.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Пресс-служба ОГИБДД г. Ишима.
16 апреля 2024

Возврат к списку

Больше новостей: