Идем на рекорд просмотров! / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Идем на рекорд просмотров!

Идем на рекорд просмотров!

Сайт Vishime.ru стремительно набирает обороты. Ежедневное обновление новостей Ишима и Ишимского района, происшествия в Тюменской области и России, актуальное видео – свежие выпуски и архив информационной программы «Объектив» - информационная составляющая городского портала.

В минувшем году старт получила рубрика Ишим live. Развлекательная и познавательная, с уклоном в ишимскую жизнь - она становится более популярной у пользователей. А накануне Нового года городской портал Vishime.ru объявил об открытии новой Афиши. Культурные события – выставки, театральные премьеры, мастер-классы, всегда вовремя на виртуальной Афише сайта.

В настоящее время только на сайте Vishime.ru можно дать бесплатное объявление о коммерческих услугах, не говоря уже о купле-продаже и других частных объявлениях.

По последним данным большинство пользователей заходят на сайт со смартфонов, читая актуальные новости в удобном формате. Аудитория городского портала – энергичные и думающие люди. Чаще всего на страницах сайта бывают пользователи 35-44 лет , немного уступают им – пользователи в возрасте 25-34 года. Наш сайт читают как школьники - так и люди старше 50 лет.

В числе самых популярных запросов сайта Vishime.ru – «новости Ишима» и Афиша города. Сайт vishime.ru уже 10 лет, с момента его регистрации в 2009 году, продолжает быть самым актуальным электронным сми г.Ишима.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
28 января 2019

Возврат к списку

Больше новостей: