Галамарт запустил благотворительный проект: «Большие дела начинаются с маленьких шагов» / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Галамарт запустил благотворительный проект: «Большие дела начинаются с маленьких шагов»

Галамарт запустил благотворительный проект:  «Большие дела начинаются с маленьких шагов»

Карантин — время помогать друг другу и, в первую очередь, незащищенным слоям населения. 1 мая Галамарт запустил масштабный благотворительный проект — «Большие дела начинаются с маленьких шагов», который должен помочь людям в регионах получить необходимую помощь и поддержку. Цель проекта заключается в том, чтобы наладить инфраструктуру помощи, позаботиться о людях по всей России, показать им и фондам, что о них не забыли, и о них есть кому позаботиться.

В Тюмени раздали 1600 подарков многодетным семьям и пенсионерам, поддержав подопечных благотворительного фонда "Старшее поколение", организацию многодетных семей "Радость" и волонтёрское движение "Клюква".

В Ишиме благополучателями стали 100 подопечных "Аистёнка".

В рамках проекта Галамарт сотрудничает с проверенными благотворительными фондами по всей России — подарочные наборы получают подопечные фондов. На сайте проекта будет публиковаться полный список организаций, получивших помощь. На данный момент подарочные наборы отправлены в следующие организации:  


«Радость» — организация многодетных семей. (г. Тюмень).

«Старшее поколение» — тюменский региональный благотворительный фонд помощи одиноким пожилым людям и инвалидам. (г. Тюмень).

«Аистенок»— межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. (г. Екатеринбург и г. Ишим).

«Территория Семьи» — пермская общественная организация, поддерживающая нуждающиеся семьи с детьми, а также пенсионеров помогли оказать помощь по Пермскому краю( г. Кунгур).

«МногоМама» — центр помощи многодетным семьям. (г. Миасс).

«Совет отцов» — объединений неравнодушных отцов с активной жизненной позицией. (г. Миасс).

«Эстафета добра» — (г. Копейск).

«Помогая сердцем» — фонд помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. (г. Златоуст).

«Семья детям» — благотворительная организация, которая занимается поддержкой детей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. (г. Екатеринбург).

«Старость в радость» — фонд, занимающийся помощью инвалидам и пожилым людям, живущим в домах престарелых и психоневрологических интернатах. (г. Екатеринбург).

«Фонд Ройзмана» — первый екатеринбургский хоспис. Помощь детям с редкими генетическими заболеваниями и их семьям.

«Ветер перемен» — АНО содействия социализации личности. (г. Березняки).

На сайте проекта будет публиковаться полный список организаций, получивших помощь. В течение последующих месяцев проект будет только расширять географию своего присутствия. На сайте можно ознакомиться с полной информацией о проекте, текущими новостями о том, куда и кому направляются подарочные наборы. Период проведения проекта с 1 мая по 1 июня.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 мая 2020

Возврат к списку

Больше новостей: