Эпидемиологическая обстановка в Ишиме после новогодних праздников / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Эпидемиологическая обстановка в Ишиме после новогодних праздников

Эпидемиологическая обстановка в Ишиме после новогодних праздников
Эпидемиологическая обстановка в начале 2022 года заметно улучшилась, а поспособствовали этому длительные новогодние праздники. Афанасьев Вячеслав – главный врач «Областной больницы №4» (г. Ишим) рассказал о текущей эпидемиологической обстановке в регионе и напомнил о важности ревакцинации. За неполных две недели обнаружили тенденцию к стабилизации обстановки в плане заболеваемости. Но ослаблять бдительность не стоит. Ухудшающая эпидемиологическая обстановка в мире дает повод насторожиться и не позволяет угрозе застать себя врасплох.

На данный момент больницы Ишима обеспечены четырьмя видами вакцин, которые производятся на территории РФ и рекомендованы Минздравом. Реванкцинация среди населения имеет особую актуальность, так как вирус очень хорошо мутирует и приспосабливается. Промышленность, изготавливающая вакцины, постоянно модифицирует и улучшает их, с учетом новых штаммов вируса.

Пункты вакцинации открыты во всех поликлиниках, в часы их работы. Также на ул. Республики 78 пункт вакцинации ожидает посетителей с 8:00 до 20:00. На территории торгового центра «Мечта» работает передвижной пункт вакцинации. Другие пункты можно посмотреть на официальном сайте больницы или в СМИ.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 января 2022

Возврат к списку

Больше новостей: