Два пассажира скончались / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Два пассажира скончались

Два пассажира скончались
В пресс-службе областного Управления ГИБДД сообщили об аварии. В понедельник, в 23 часа на улице Республики грузопассажирская «Газель» въехала в заднюю часть автобуса «ЛИАЗ», следующего по маршруту № 11 — в результате столкновения автомобиль загорелся.

В автобусе, помимо водителя и кондуктора, не оказалось пассажиров. Оба не пострадали. «Газель», в свою очередь, везла 5 человек, в том числе ребенок. При ударе несовершеннолетнего выбросило из автомобиля. Сейчас девочка, предположительно 5-и лет, находится в больнице. Малышка смогла рассказать, что её зовут Вероника Викторовна. Она была с мамой.

«В пожаре погибли мужчина и женщина. Они не смогли выбраться из автомобиля. Сейчас их личности выясняются. Возможно, погибшая женщина и есть мать девочки. Родственники ребёнка устанавливаются. Также 33-летний водитель и 42-летняя пассажирка доставлены в медучреждение с травмами ног и различными повреждениями», — пояснили в ведомстве.

По предварительным данным автоинспекторов, житель Ишима, управляя «Газелью» был в состоянии опьянения. В больнице взяли анализ крови, который установит степень опьянения виновника ДТП.

Фото: ГИБДД Тюменской области
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
20 июля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: