День молодежи в Ишиме: от парада колясок до воркаута / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

День молодежи в Ишиме: от парада колясок до воркаута

День молодежи в Ишиме: от  парада колясок до воркаута

В этот день в Фестивальном парке прошло множество интересных мероприятий. Самым ярким и запоминающимся стал парад колясок. Родители проявили фантазию и подошли к конкурсу творчески, все сделали своими руками. На один день обычные коляски превратились в сказочные замки, волшебные кареты и даже в целые корабли.

В параде участвовало более 20-ти колясок. Каждый участник презентовал свою коляску и рассказывал историю создания. Парад колясок стал по-настоящему ярким примером того, что в Ишиме живут творческие люди. Самые оригинальные и интересные коляски были отмечены жюри и участники награждены памятными подарками. 

Новой площадкой для Ишимской молодежи стала площадка воркаута, организаторами которой стал ресурсный центр «МИ». В этот праздничный день прошли соревнования по дисциплине "Street Workout", силовое троеборье, среди молодежи. Около 20 ребят показали свою силу и ловкость. На концертных площадках пели и танцевали до позднего вечера. Пенная вечеринка, огненное шоу и праздничный концерт. Вот так весело и дружно отметили Ишимцы праздник юности, энергии и оптимизма 


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
1 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: