Человек неотделим от природы / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Человек неотделим от природы

Человек неотделим от природы
Первый в Тюмени и Уральском федеральном округе мультиформатный проект подобного рода состоит из трех очередей и включает в себя малоэтажные малоквартирные дома, таунхаусы и индивидуальные жилые дома, с собственной школой двумя детскими садами, парками и торговыми центрами. В 5 километрах от Тюмени расположился первый квартал такого типа, недалеко от березовой рощи. Его форма напоминает большое сердце и в близи от села Ембаево и реки Туры.

Оптимальная удаленность Тобольского тракта за лесополосой обусловила местоположение экополиса, так как это исключает воздействие негативных факторов, и жители первого квартала с названием «Совушки» во всех красках смогут наслаждаться жизнью. Локация также обеспечена устойчивым автотранспортным сообщением со всеми районами Тюмени. Это дает вариативность при выборе маршрута в экополис.

В квартале располагаются три типа зданий - индивидуальные жилые дома с собственным земельным участком от 5 до 8 соток, просторные таунхаусы с персональными террасами и двориком позади дома от 3 до 5 соток, а также уютные функциональные квартиры в домах не выше сосен.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
20 июля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: