5 тысяч квадратов цветущей красоты Ишима / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

5 тысяч квадратов цветущей красоты Ишима

5 тысяч квадратов цветущей красоты Ишима

Ишим особенно красив летом, разноцветные клумбы украшают улицы и дворы города. Озеленение города – это важный, сложный и трудоемкий процесс, который благоприятно влияет не только на внешний облик, но и на экологию города. Комплекс работ по озеленению городских территорий включает подготовку территории и посадочного материала, посадку и пересадку деревьев и кустарников, устройство цветников, газонов и уход за ними. Работы по организации цветников и кошению травы выполняет ООО «Сибинвест». Так же часть работы по кошению травы выполняет САХ.

Как сообщил заместитель директора МКУ «Управление ЖКХ г. Ишима» Александр Мельников, с начала летнего сезона в городе организовано более 5,5 тысяч квадратных метров клумб, в которые высажено около 160 сортов цветочной рассады: бархатцев, петуний разных цветов, цинерарий и других цветущих и декоративных элементов.


В течение всего лета за цветами будут ухаживать, пропалывать и поливать. Ишимцам в свою очередь остается лишь радоваться многоцветию и бережно относиться к цветникам и клумбам.   

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ТРК Штурман-медиа
19 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: