15 лет в строю / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

15 лет в строю

15 лет в строю

14 мая исполнилось 15 лет ишимской Общественной палате при главе города. В честь юбилея во Дворце культуры собрались те, кто в рядах активистов не так давно и те, кто состоит в Совете с момента его основания. Все 15 лет у руля стоит Владимир Михайлович Касьянов. 

Нужды и проблемы ишимцев до представителей власти общественники доносят в ходе заседаний. В свою очередь, глава муниципалитета, а также руководители городских учреждений разных сфер докладывают членам Совета о проделанной работе. Всего с момента основания Палаты состоялось более трёхсот таких заседаний. С недавних пор встречи проходят и на предприятиях, реализующих инвестиционные проекты в черте города. Так, общественники посетили заводы по производству дверей и овощной сетки, а затем поделились своим мнением с ишимцами.

В состав актива и правления Общественного совета входят те, кого ишимцы знают по многолетней добросовестной работе на городских предприятиях, члены ТОСов и ветеранских организаций. Регулярно Палата при главе города пополняется и новыми кадрами. В 2023 году в совет пришли представители сфер медицины и образования.

С населением члены Общественного совета контактируют через телефон, почту и еженедельные приемы на Привокзальной 19. Новоселье в этом офисе члены Палаты отметили в 2020-ом году. Слаженная ежедневная и многолетняя работа членов Общественного совета позволяет представителям власти поддерживать контакт с населением, а ишимцам- привлекать ресурсы муниципалитета для решения возникающих проблем. В ходе празднования юбилея не раз были отмечены успехи, ответственность и неравнодушие общественников. Самым активным в тот день были вручены благодарственные письма из рук главы города. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
22 мая 2023

Возврат к списку

Больше новостей: