В Ишиме проходит межведомственная акция по безопасности на пешеходных переходах / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме проходит межведомственная акция по безопасности на пешеходных переходах

В Ишиме проходит межведомственная акция по безопасности на пешеходных переходах

Межведомственная акция дорожной безопасности пеших участников движения прошла вблизи регулируемого и нерегулируемого пешеходных переходов на центральной улице г. Ишима. В мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, представители «родительского патруля», юные инспекторы движения, медицинские работники, представители автотранспортного предприятия и кандидаты в водители.

Автоинспекторы проинформировали участников мероприятия о дорожно – транспортных происшествиях на «зебрах» за прошедший год, перечислили их причины и призвали водителей и пешеходов быть дисциплинированными на дорогах.

Медицинские работники на манекене продемонстрировали, какие травмы получает пешеход, сбитый автомобилем, рассказали о первой помощи пострадавшим в дорожных авариях.

Представители родительской общественности призвали взрослых участников мероприятия быть примером для детей по соблюдению правил дорожного движения, и совместно с юидовцами провели для пешеходов практическое занятие по безопасному переходу проезжей части на нерегулируемом пешеходном переходе.

Сотрудники Госавтоинспекции вручили водителям полезные памятки по безопасности дорожного движения, а пешеходам световозвращающие брелоки.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
16 февраля 2024

Возврат к списку

Больше новостей: