В Ишиме наблюдается снижение количества ДТП / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

В Ишиме наблюдается снижение количества ДТП

В Ишиме наблюдается снижение количества ДТП

 Госавтоинспекция информирует, что за неделю с 19 по 25 февраля 2024 года на территории Тюменской области наблюдается снижение количества ДТП, количества травмированных и погибших участников дорожного движения.

За данный период на территории Тюменской области произошло 22 дорожно – транспортных происшествия, в которых травмированы 26 участников дорожного движения.

На территории Тюменской области за прошедшую неделю в отношении водителей автобусов возбуждено 26 дела об административных правонарушениях. По вине водителей автобусов зарегистрировано 1 ДТП, в которых пострадали 1 человека.

 По вине водителей грузовых автомобилей 3 ДТП, в которых ранено 4 человека.

На территории обслуживания МО МВД России «Ишимский» наблюдается снижение количества дорожно – транспортных происшествий.

Госавтоинспекция призывает водителей выбирать скоростной режим, согласно погодным условиям, соблюдать дистанцию и очередность проезда перекрестков, заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами. Особенно быть внимательными на дорогах федерального и регионального значения.

Также призывает пешеходов к соблюдению правил дорожного движения, не ходить вдоль проезжей части на дорогах федерального и регионального значения, не переходить проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Обязательно в темное время суток обозначать себя световозвращающими элементами.

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Ишимский»

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Ишимский»
29 февраля 2024

Возврат к списку

Больше новостей: