Юные инспекторы ГИБДД из Ишима поедут в Тюмень / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Юные инспекторы ГИБДД из Ишима поедут в Тюмень

Юные инспекторы ГИБДД из Ишима поедут в Тюмень

Сотрудники Ишимской Госавтоинспекции вот уже много лет тесно сотрудничают с образовательными учреждениями города. Они проводят различные теоретические и практические мероприятия по пропаганде ПДД и совместно с ребятам занимаются участием в различных конкурсах. А участники школьного отряд ЮИД делятся полученными знаниями на школьных мероприятиях. 

С достоинством преодолев несколько этапов Областного слёта юных инспекторов движения ребята вместе с социальным педагогом Калининой Мариной Федоровной сейчас выполняют финальное задание– организуют мероприятие, которое напомнит общественности правила дорожного движения. 

Такой челлендж не только напомнил о важности соблюдения ПДД, но объединил родителей и детей в создании необычных идей. Если зайти на страницу вконтакте отряда ЮИД школы № 31, то можно полюбоваться разнообразием созданных в виде знаков дорожного движения блюд и вдохновиться рецептами, а также просто поддержать ребят лайками!

С 7 по 9 декабря в областном детском лагере «Остров детства» ребят ждет сначала экзамен по знаниям ПДД и основ медицины и еще много увлекательных мастер-классов и новых знакомств! 

Команда "72Регион" школы № 31 настроена привезти в Ишим победу! Пожелаем ребятам удачи и конечно победы!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
30 ноября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: