Танковый биатлон в Ишиме / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Танковый биатлон в Ишиме

Танковый биатлон в Ишиме

Тюменские юнармейцы провели игру «Танковый биатлон» для подопечных социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» в Ишиме. Мероприятие состоялось в стенах социального учреждения, вместо боевых машин для игры были задействованы специальные детские роботизированные танки.

По замыслу игры ребятам было необходимо преодолеть длинную извилистую полосу препятствий с крутыми поворотами. Перед игрой для воспитанников центра был проведен инструктаж по технике безопасности и управлению роботизированной техникой.

В ходе «танковых баталий» ребята смогли продемонстрировать смекалку, логическое мышление, ловкость, быстроту реакции и умение нестандартно мыслить в быстроменяющейся ситуации игры. Оценивали участников юнармейцы, которые уже много лет занимаются в робототехнических классах и секциях.

По завершению игры юнармейцы озвучили победителей соревнования, а также вручили небольшие памятные подарки. Кроме того, участники движения пообщались с воспитанниками центра, рассказали кратко историю детского движения «Юнармия».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Интернет-портал Минобороны России
19 января 2023

Возврат к списку

Больше новостей: