Студентов ишимского пединститута традиционно наградят в Татьянин день / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Студентов ишимского пединститута традиционно наградят в Татьянин день

Студентов ишимского пединститута традиционно наградят в Татьянин день
Победителей конкурса "Студенческая элита" торжественно наградят в городском доме культуры 25 декабря в 17 часов. По традиции для участников церемонии пройдёт концерт творческих коллективов с награждением лучших студентов по четырем номинациям: «Научный потенциал», «Творческий взлёт», «Спортивный пьедестал», «Общественная деятельность». С 2018 года добавлена номинация «Надежда студенчества» для поощрения талантливых обучающихся 11 классов.
27 победителей конкурса "Студенческая элита" Ишимского педагогического института им. Петра Ершова (филиала ТюмГУ) отличились в том или ином направлении студенческой деятельности: стали победителями олимпиады, конкурса профессионального мастерства, получили статусную именную стипендию, выступили на научной конференции, приняли участие в молодёжном форуме, творческом фестивале, поднялись на спортивный пьедестал. 
Кроме того, 47 студентов наградят благодарственными письмами, а в номинации "Надежда студенчества" дипломами будут отмечены школьники - активные участники вузовских мероприятий. 
В Татьянин день поздравил студентов пединститута и.о. директора вуза Николай Кудрявцев: «Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Студенческие годы – прекрасная и вместе с тем ответственная пора, когда молодые люди не только получают профессиональные знания, но и делают первые шаги в самостоятельную жизнь, учатся принимать решения, реализуют самые смелые планы и мечты. 
Большой гордостью педагогического института является талантливая молодежь, которую отличают трудолюбие и целеустремленность. Уверен, вы станете грамотными специалистами, достойными людьми. Желаю, чтобы вы никогда не забывали чудесные годы студенчества, своих педагогов, которые делятся с вами знаниями, профессиональным мастерством и теплом своей души. 
Пусть жизнь вокруг вас кипит, работа приносит радость, и люди рядом с вами будут счастливы. Помните родной вуз, прославляйте его своим профессионализмом и славными делами».

































...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Центр медиакоммуникаций ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ
25 января 2019

Возврат к списку

Больше новостей: