Гордость Ишимского района - выпускники / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Гордость Ишимского района - выпускники

Гордость Ишимского района - выпускники
     Бал выпускников состоялся в Ишимском районе. В районном Дворце культуры собрались школьники – гордость района, медалисты, победители олимпиад, всероссийских конкурсов, лучшие спортсмены и творческие дети.
     В этом году в районе 156 выпускников, в их числе 11 медалистов и 17 школьников, которые отмечены за особые достижения в учебе, активное участие в жизни учебного заведения и внешкольной деятельности.

     Выпускница Тоболовской школы Ксения Елфимова – обладательница «золотой» медали уверена, что это награда – общее достижение ее и педагогов школы, а также родителей.
«В первую очередь я благодарна учителям, которые вложили в меня знания, моей семье и особенно маме, которая еще в начальной школе всегда помогала мне делать уроки, поддерживала меня». Сейчас Ксения буквально в шаге от исполнения своей мечты – стать юристом. Девушка подает документы в Екатеринбургский юридический университет.
     Иван Грамматчиков из Стрехнинской школы закончил школу на «4» и «5», а кроме этого он отличился своими спортивными достижениями. Выпускник уже несколько лет целенаправленно шел к своей цели – поступлению на факультет физической культуры. Его одноклассница Мария Ипполитова также в числе награжденных за успехи в учебе и активное участие в школьных олимпиадах и конкурсах. Солидный багаж знаний позволит выпускнице претендовать на место в Тюменском государственном университете. Мария видит себя в качестве муниципального управленца.

     Со сцены районного Дворца культуры прозвучали слова напутствий и искренних пожеланий успеха выпускникам от педагогов и лично главы Ишимского района Сергея Ломовцева.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
29 июня 2018

Возврат к списку

Больше новостей: