День открытых дверей в Ишимском педагогическом институте / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

День открытых дверей в Ишимском педагогическом институте

День открытых дверей в Ишимском педагогическом институте

Последние два года день открытых дверей в Ишимском педагогическом институте проводился в дистанционном формате. На сей раз важное и долгожданное событие в жизни вуза состоялось вживую. 

Будущим абитуриентам из Ишима и сопредельных территорий провели экскурсию по учебному заведению, где они познакомились с факультетами в игровой форме. 

На дне открытых дверей работали 11 тематических станций. На каждой из них ребята знакомились с профессорско-преподавательским составом, оценивали научные и творческие работы выпускников. Не потеряться в таком разнообразии школьникам помогали нынешние студенты ВУЗа.

В ходе экскурсии ученикам выпускных классов рассказали не только о процессах поступления и дальнейшего обучения, но и о внеучебной деятельности, не менее интересной части студенчества. 

Важно! Бюджетных мест в этом году стало больше. Теперь их 225 на очную и 70 на заочную форму обучения. Изменился и срок подачи документов на бюджет: в этом году он заканчивается раньше, 20-го июля. 

Торжественная часть мероприятия была посвящена объявленному на территории страны году педагога и наставника. С приветственным словом перед будущими абитуриентами выступили директор института Надежда Иванова Сабаева и заместитель главы города по социальным вопросам Борис Геннадьевич Долженко.

За официальной частью последовала творческая программа в исполнении сегодняшних студентов. Вокальные номера, юмористические сценки и даже песни под гитару. Репертуар, разумеется, тематический и на злобу дня. О счастье выбора и о том, как найти профессию по душе.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
2 февраля 2023

Возврат к списку

Больше новостей: