В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима и социального дистанцирования / Коронавирус в Ишиме (COVID-19) - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима и социального дистанцирования

В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима и социального дистанцирования
В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима и социального дистанцирования. Решение об этом принято на заседании оперативного штаба, состоявшегося 18 июня, сообщает пресс-центр администрации Ишима. С сегодняшнего дня в магазинах и других общественных местах будут организованы рейдовые мероприятия с участием сотрудников полиции и управления Роспотребнадзора. Специалисты привлекут к ответственности граждан, которые нарушают установленные требования, подвергая опасности жителей города. Жесткие требования будут применены и к руководителям торговых объектов и общественного транспорта, чьи сотрудники также пренебрегают санитарными правилами.
По состоянию на 18 июня на лечении в инфекционном моногоспитале Ишима находятся 35 человек, из них у 24 пациентов диагноз «коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19» подтвержден. Среди заболевших - 7 жителей Ишима и 4 Ишимского района.
На амбулаторном лечении с подтвержденной коронавирусной инфекцией находится 14 ишимцев.
Специалистами клинико-диагностической лаборатории за сутки исследовано 340 проб на наличие в организме человека новой инфекции. Всего 13446 проб.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
18 июня 2020

Возврат к списку

Больше новостей: