У 10 пациентов ишимского моногоспиталя не подтвердился COVID-19 / Коронавирус в Ишиме (COVID-19) - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

У 10 пациентов ишимского моногоспиталя не подтвердился COVID-19

У 10 пациентов ишимского моногоспиталя не подтвердился COVID-19
В инфекционном моногоспитале Ишима продолжают лечиться 34 человека. В том числе 25 вахтовиков с Уватского месторождения. У 10 из них из Тюмени пришли отрицательные результаты анализов на коронавирусную инфекцию. Сейчас решается вопрос с переводом их на обсервацию. У остальных также были взяты анализы и отправлены на исследования.
13 мая из больницы выписали жительницу Ишима, у которой заболевание протекало в легкой форме. Два последних теста показали отрицательный результат на коронавирус. Пациентка здорова.
Как стало известно сегодня, у двоих – одного жителя Ишима и жителя Стрехнино Ишимского района лаборатория ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Тюменской области» не подтвердила коронавирусную инфекцию. Пациенты продолжают получать лечение от пневмонии в моногоспитале.
В госпитале также находятся еще двое ишимцев с COVID-19, один житель Омутинского района и один Голышмановского. Еще двое жителей Казанского района продолжаются лечиться в госпитале. Женщина по-прежнему на искусственной вентиляции легких.
Вчера в инфекционное отделение поступил еще один житель Казанского района. Его состояние стабильное, но наблюдаются признаки ОРВИ. Лаборатория ФБУЗ подтвердило у него наличие вируса. Состояние пациента усугубляется сопутствующей патологией.
На сегодняшний день специалистами ишимской клинико-диагностической лаборатории проведено 3886 проб на коронавирусную инфекцию.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
13 мая 2020

Возврат к списку

Больше новостей: