Соблюдать масочный режим призвали ишимцев / Коронавирус в Ишиме (COVID-19) - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Соблюдать масочный режим призвали ишимцев

Соблюдать масочный режим призвали ишимцев
Продолжить рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением масочного режима в общественных местах. Такое решение принято на оперативном штабе по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Оно состоялось 25 июня под председательством главы муниципалитета Федора Шишкина. Он подчеркнул, что рейды должны быть регулярными, работу необходимо проводить постоянно, чтобы не допустить распространения инфекции.
Руководителям торговых объектов направлены письма об административной ответственности за нарушение обязательного масочного режима. Официальные требования также получили перевозчики. Использовать средства индивидуальной защиты необходимо и в общественном транспорте, как водителями и кондукторами, так и пассажирами.
По информации главного врача областной больницы №4 Вячеслава Афанасьева, по данным на 25 июня, на лечении в инфекционном моногоспитале находятся 53 пациента, у 38 из них подтверждена коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19. Среди заболевших -16 жителей Ишима и трое Ишимского района. Один пациент подключен к не инвазивной искусственной вентиляции легких. Еще 10 человек - на кислородной поддержке. На амбулаторном лечении с подтвержденной коронавирусной инфекцией находится 21 житель города и 9 жителей Ишимского района.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации Ишима
26 июня 2020

Возврат к списку

Больше новостей: