Из ишимского моногоспиталя выписано 13 пациентов / Коронавирус в Ишиме (COVID-19) - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Из ишимского моногоспиталя выписано 13 пациентов

Из ишимского моногоспиталя выписано 13 пациентов
На 20 июля в инфекционном моногоспитале находится на лечении 24 человека с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Всего в медучреждении на лечении 61 человек. За прошедшие выходные дни с выздоровлением выписано 13 пациентов, поступило четверо.
Напомним, что на прошлой неделе в Тюменской области начал функционировать еще один моногоспиталь, развернутый на базе Омутинской районной больницы. Учреждение будет принимать жителей Омутинского, Юргинского, Аромашевского и Голышмановского районов с подтвержденной коронавирусной инфекцией или подозрением на нее. Ранее пациенты из данных территорий лечились в Ишиме.
В четверг из моногоспиталя Ишима выписана 27-летняя жительница Голышмановского района. Елена Глухарева лечилась в госпитале две недели, доставили ее в Ишим скорой помощью. Где заразилась сказать не может, первые симптомы были как у обычного гриппа. " У меня была температура 38,5, одышка, 10 дней лечилась дома, потом привезли сюда, - рассказывает девушка. - Никто не верит, что я заболела, все думают, что это грипп, на самом деле это тяжелая болезнь." Сегодня бывшая пациентка моногоспиталя чувствует себя хорошо, жалуется только на боли в суставах.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ОБ № 4
20 июля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: