Число заболевших коронавирусом россиян на 17 апреля составило 32008 человек / Коронавирус в Ишиме (COVID-19) - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Число заболевших коронавирусом россиян на 17 апреля составило 32008 человек

Число заболевших коронавирусом россиян на 17 апреля составило 32008 человек

В РФ за последние сутки выявлено 4 тыс. 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил официальный представитель информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, главный врач городской клинической больницы №71 Александр Мясников в эфире телеканала «Россия 24».

«За последние сутки в России зафиксировано 4 тыс. 69 новых положительных результатов теста. При этом выписали по выздоровлении 286 человек. Всего же на территории нашей страны 32 тыс. 7 вирус-положительных пациентов, а число выписанных увеличилось до 2 тыс. 590 человек», - сказал он.  По словам представителя инфоцентра, за весь период скончались 273 человека с коронавирусом.

По данным ОБ № 4 на 17 апреля, количество пациентов, госпитализированных в инфекционное отделение областной больницы №4, выросло до семи (двое из Абатского района и пятеро из Ишима). Положительный результат анализов на коронавирус получили еще два жителя г.Ишима. Это лица, контактировавшие с заболевшими. Их биоматериалы направлены на подтверждение в НИИ г.Тюмени.

На сегодняшний день у двоих пациентов состояние средней степени тяжести, остальные чувствуют себя удовлетворительно. Еще одна заболевшая жительница Ишима – шестая - получает лечение в областной инфекционной больнице.

С 5 апреля, когда пробы стали проводить в клинико-диагностической лаборатории ОБ №4, специалистами исследовано 503 теста. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
17 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: