В Ершово откроется новый ФАП / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ершово откроется новый ФАП

В Ершово откроется новый ФАП

Прямо сейчас в селе Ершово ведется строительство современного модульного ФАПа. Это седьмой по счету подобный объект на территории Ишимского района. Идея создания новой точки здоровья возникла тогда, когда существующий медицинский пункт перестал отвечать современным техническим требованиям. 

Село Ершово- это визитная карточка и одна из самых перспективных территорий Ишимского района. Вот почему, к месту возведения ФАПа отнеслись с особой ответственностью. Для доступности и удобства селян располагаться медпункт будет в самом центре: рядом со школой и зданием сельской администрации. 

Общая площадь рассчитана исходя из количества жителей и составила порядка 90 квадратных метров. На ней будут расположены: процедурный кабинет, приемная, аптечный пункт, место ожидания, а также душевая и туалетная комнаты. Первый этап строительства стартовал в начале октября и завершится в ближайшие дни. Бригада выполнит внутреннюю отделку помещения и установит сантехнику. Следующим этапом уже другая бригада благоустроит территорию, завезет мебель и необходимое медицинское оборудование. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 октября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: